Бюджетный ноутбук Acer Aspire ES1-522-22SU (NX.G2LEU.002) уже на нашем складе за 17700 руб!!!

Новости и акции
13.10.2016

 

Развлечения и работа.

Ноутбуки Acer Aspire ES1-522 являются прекрасными компаньонами для развлечений и работы. Уникальные технологии такие как Acer BluelightShield TM и дополнительный дисковод для оптических дисков типа M-DISC Ready™ позволили ноутбукам Acer Aspire ES1-522 иметь все необходимы ресурсы для развлечений и для работы. Клавиатура ноутбуков Acer Chiclet Keyboard и сенсорная панель (сенсор) Precision Touchpad гарантирует безупречную точность.

Экран и порты.

Порты HDMI и USB 3.0 удобно расположились на задней панели ноутбуков Acer Aspire ES1-522, а изображение на экране, имеющем светодиодную подсветку и HD качество выглядит великолепно, наблюдая его с разных углов. Привлекательный дизайн — это вовсе не все, чем может похвастаться модель. Ноутбуки оснащены очень мощными процессорами фирмы Intel и достаточно большим количеством оперативной памяти, которая обеспечивает продуктивную работу в течении целого дня.

Повышенная надежность.

Все данные, хранящиеся на ноутбуке Acer серии Aspire ES1-522, всегда в полной безопасности, потому как при сборке использованы только качественные компоненты. Корпус изготовлен из прочного пластика. Петли экрана, которые зачастую вызывают нарекания, сделаны таким образом, чтобы даже при открытии крышки за один из углов не разрушался корпус.

Товары