Хит продаж - ноутбук HP 250 G4 (P5T73EA) уже на складе по цене 23400 рублей !!!

Новости и акции
24.10.2016

Компания HP, мировой лидер на рынке персональных компьютеров и технологий сенсорного управления, представляет полнофункциональный ноутбук HP 250 G4, оснащенный всеми необходимыми функциями для решения бизнес-задач и разъемами для быстрого подключения дополнительных устройств.

Ноутбук HP 250 G4 отличается выгодной ценой и позволяет всегда оставаться на связи. HP 250 G4 это отличное средство для решения любых задач, которое объединяет в себе технологии Intel и необходимые инструменты для работы с мультимедиа. Прочный корпус ноутбука надежно защищает его от повреждений при переноске.

Будьте уверены — HP 250 G4 способен выполнять срочные задачи на ходу. Прочный корпус обеспечивает надежную защиту ноутбука и придает ему деловой внешний вид, соответствующий вашему стилю.

Особенности:

    HP Touchpoint Manager с поддержкой непрерывного дистанционного управления* представляет собой единое облачное решение, объединяющее простые инструменты и службы для управления данными и безопасностью.
    Безупречный внешний вид.
    Прекрасный звук. Великолепный экран.
    Быстрый перенос данных. Ноутбук HP 250 G4 оснащен слотом для карт памяти SD. С его помощью можно удобно переносить данные и сохранять их резервные копии.
 

Товары