Игровая видеокарта MSI Radeon R7 360 (R7 360 2GD5 OC) уже на складе!

Новости и акции
25.01.2017

Описание MSI PCI-Ex Radeon R7 360 2048MB GDDR5 (128bit) (1100/6500) (DVI, HDMI, DisplayPort) (R7 360 2GD5 OC)

Видеокарта MSI Radeon Radeon R7 360 обеспечивает высокую производительность и реалистичную графику в ваших любимых играх и включает функции, увеличивающие ваши возможности.

Приготовься к сражению с поддержкой DirectX 12

  • Увеличь производительность благодаря более эффективному рендерингу сложных и насыщенных сцен с технологией DirectX 12, включающей асинхронные шейдеры и многопоточную запись в буфер команд.
  • Подготовься к играм сегодняшнего и завтрашнего дня с поддержкой DirectX 12, OpenGL 4.5 и Vulkan.
  • Непревзойденное качество изображения с захватывающими визуальными 3D-эффектами, живым изображением и реалистичным освещением.

Открой для себя невероятную производительность и возможности новейшего программного обеспечения

  • Получи конкурентное преимущество с драйвером AMD Catalyst Omega и оптимизируй свою видеокарту Radeon благодаря улучшенному функционалу, производительности и возможностям.
  • Оптимизируй игры, отслеживай достижения, получай бонусы от Raptr и транслируй игры через Twitch либо записывай и воспроизводи их с функциями DVR с помощью клиента AMD Gaming Evolved.
  • Приготовься к улучшенной графике и производительности с поддержкой DirectX 12 в ОС Windows 10.

Afterburner
Afterburner быстро стал любимым программным обеспечением для разгона видеокарт у журналистов, оверклокеров и обычных пользователей. Благодаря простому интерфейсу им легко пользоваться, но в то же время он содержит несметное количество мощных функций, таких как встроенный бенчмарк Kombustor, который может работать как в режиме теста на стабильность, так и на производительность.

AMD TrueAudio
Благодаря замечательной технологии AMD TrueAudio игры теперь звучат столь же хорошо, как и смотрятся.

PowerTune, ZeroCore
Технологии AMD PowerTune и AMD ZeroCore Power обеспечивают увеличение производительности, когда это необходимо, и экономию заряда аккумулятора, когда в повышенной производительности нет нужды.
Подробнее: http://hard.rozetka.com.ua/msi_r7_360_2gd5t_oc/p3535678/comments/?gclid=Cj0KEQiAtqHEBRCNrdC6rYq9_oYBEiQAejvRl47cYyKTPlaiRw_lr_kS5G-iC9ix5L04bp50NUAjjwgaAqFw8P8HAQ

Товары