0

Материнские платы


Материнские платы

Сравнение товаров (0)Материнская плата Gigabyte B450M H (sAM4, AMD B450, PCI-Ex16)

Gigabyte B450M H; Socket AM4; AMD B450; 2xDDR4; 2 x PCI-E 2.x x1; 1xPCI-E 3.0x16; D-Sub; HDMI; 4xUSB..

Материнская плата Gigabyte H510M H; Socket 1200; Intel H510; 2xDDR4; mATX

Gigabyte H510M H; Socket 1200; Intel H510; 2xDDR4; mATX..

Материнская плата MSI H510M-A Pro
Материнская плата MSI H510M-A Pro
Есть в наличии

6 400грн.

MSI H510M-A Pro; Socket 1200; H510; 2xDDR4; 1xPCI-E 3.0 x1; 1xPCI-E 4.0 x16; D-Sub; HDMI; 4xUSB 2.0;..

Материнская плата Asus Prime B450M-K; Socket AM4

Asus Prime B450M-K; Socket AM4; AMD B450; 2xDDR4; 2xPCI-E 2.0x1; 1xPCI-E 3.0x16; VGA (D-Sub); DVI-D;..

Материнская плата MSI A520M-A PRO
Материнская плата MSI A520M-A PRO
Есть в наличии

6 700грн.

MSI A520M-A PRO; AM4; mATX; 2xDDR4(4600); 4xSATA III,1xM.2; 1xPCI-Ex16,1xPCI-Ex1; 2xUSB 2.0,4xUSB 3...

Материнская плата Gigabyte H610M H
Материнская плата Gigabyte H610M H
Есть в наличии

7 990грн.

Gigabyte H610M H LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16,1xM.2, аудио 7.1, Micro-ATX ..

Материнская плата MSI B660M-E DDR4 LGA 1700, Intel B660

MSI B660M-E DDR4 LGA 1700, Intel B660, 2xDDR4 (4600) МГц,1xPCIex16, 1xM2, USB3.2, VGA ,HDMI, mATX ..

Материнская плата Asus PRIME B550M-K/CSM (90MB14V0-M0TAYC); Socket AM4

Asus PRIME B550M-K/CSM (90MB14V0-M0TAYC); Socket AM4; AMD B550; 4xDDR4; 2xPCI-E 3.0x1; 1xPCI-E 4.0x1..

Материнская плата GIGABYTE B550M DS3H
Материнская плата GIGABYTE B550M DS3H
Есть в наличии

9 900грн.

GIGABYTE B550M DS3H;Socket AM4; AMD B550; 4xDDR4;1xPCI-Ex16,1xPCI-Ex1; 2xUSB 2.0,4xUSB 3.0; 4xSATA I..

Материнская плата MSI Z490-A PRO; Socket 1200
Материнская плата MSI Z490-A PRO; Socket 1200
Есть в наличии

9 990грн.

MSI Z490-A PRO; Socket 1200; Z490; 4xDDR4; 3xPCIE 3.0x1; 2xPCIE 3.0x16; HDMI; DisplayPort; 2xM.2; 2x..

Материнская плата Gigabyte B660 DS3H
Материнская плата Gigabyte B660 DS3H
Есть в наличии

11 500грн.

Gigabyte B660 DS3H LGA 1700, Intel B660, 4xDDR4-3200 МГц,PCIe 4.0 x4, DisplayPort, HDMI, ATX ..

Материнская плата MSI MPG B550 GAMING GEN3; Socket AM4

MSI MPG B550 GAMING GEN3; Socket AM4; AMD B550; 4xDDR4; 1xPCI-E 3.0 x1; 1xPCI-E 4.0 x16; 1xPCI-E 3.0..

Материнская плата Gigabyte B550 Gaming X V2 (sAM4, AMD B550, PCI-Ex16)

Gigabyte B550 Gaming X V2; Socket AM4; AMD B550; 4xDDR4; 1xPCI-E 3.0x16; 1xPCI-E 4.0x16; DVI; HDMI; ..

Материнская плата Gigabyte B660 GAMING X DDR4
Материнская плата Gigabyte B660 GAMING X DDR4
Есть в наличии

14 500грн.

Gigabyte B660 GAMING X DDR4 LGA 1700, Intel B660, 4xDDR4 (4400) МГц,1xPCIex16, 3xM2, USB3.2, Display..

Материнская плата Asus TUF GAMING B550-PLUS (90MB14G0-M0EAY0); Socket AM4

Asus TUF GAMING B550-PLUS (90MB14G0-M0EAY0); AM4; AMD B550; 4xDDR4; 2xPCI-E 3.0x1; 1xPCI-E 4.0x16; H..

Показано с 1 по 15 из 1623 (всего 109 страниц)